Christophe MOUDENC (Xxème) « Portrait de Serge

Christophe MOUDENC (Xxème) « Portrait de Serge Gainsbourg », reproduction en couleurs contresignée, tirage numérotée 127/200, 79 x 58,5 cm (encadrée 83 x 62,5 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 475