Ciboire en argent, poinçon minerve, décor de raies

Ciboire en argent, poinçon minerve, décor de raies d’eau et rangs de perles. H 17 cm. Poids 161 grs (manque la croix au frétel, qq chocs d’usage à la base). Avec son cache ciboire brodé

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 72