CIBOURE – Petit vase boule en grès signé H.Moreau,

CIBOURE – Petit vase boule en grès signé H.Moreau, à décor d’un vieux couple à l’âne sur fond de paysage, H 9 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 501