Ciseaux en argent, poinçon Minerve, et lames en

Ciseaux en argent, poinçon Minerve, et lames en acier anciennement dorées, L. 15,5 cm poids brut 41 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 37