Ciseaux en argent poinçon Minerve et lames en

Ciseaux en argent poinçon Minerve et lames en acier anciennement dorées, L. 15,5 cm poids brut 41 grs

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 35 / 40 €

Numéro d'ordre : 35