Claude BERNARD (Xxème) « Vue de Quimper », tableau

Claude BERNARD (Xxème) « Vue de Quimper », tableau en faïence polychrome, signé bas droite et situé, 30 x 15 cm (fêle)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 96