Claude Charles BOURGONNIER (c.1860-1921) « Scène de

Claude Charles BOURGONNIER (c.1860-1921) « Scène de procession en Bretagne », lithographie en noir & blanc, signée dans la planche bas droite, monogrammé au crayon bas gauche, numérotée n°19, 49 x 36 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 92