Claude de BERROETA (1914-2004) « Composition sur

Claude de BERROETA (1914-2004) « Composition sur fond vert », aquarelle et gouache sur papier, signée bas droite et datée « 86 », 48 x 62,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 93