Claude HASTAIRE (1946) « Belle inconnue », technique

Claude HASTAIRE (1946) « Belle inconnue », technique mixte en noir & blanc, signée bas milieu et datée « 87 », 109 x 74 cm (encadrée 113 x 78 cm)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 25