Claude HUART (1931) « Brume d’hiver au Kérou », bois

Claude HUART (1931) « Brume d’hiver au Kérou », bois gravé en couleurs, signé bas droite et daté « 2018 », titré bas milieu, tirage numéroté 16/25, 20 x 25 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 166