Claude HUART (1931) « Ce froid silence », bois gravé

Claude HUART (1931) « Ce froid silence », bois gravé en couleurs, signé bas droite et daté « 2013 », titré bas milieu, épreuve d’artiste numérotée 2/4, 22 x 22 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 165