Claude HUART (1931) « Charly – Jean-Pierre

Claude HUART (1931) « Charly – Jean-Pierre 1976-1984 », lithographie en couleurs, signée bas droite et datée « 84 », tirage numéroté 31/38, 30 x 20

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 168