Claude HUART (1931) « Paysage de neige »,

Claude HUART (1931) « Paysage de neige », lithographie en couleurs, épreuve d’essai, signée bas droite et datée « 78 », 30 x 16,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 167