Claude JEANNE (Xxème) « Port de Vorlen (Pointe du

Claude JEANNE (Xxème) « Port de Vorlen (Pointe du Van) », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 61 x 50 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 476