Claude QUIESSE (1938) « Le Derby », lithographie en

Claude QUIESSE (1938) « Le Derby », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, titrée, et numérotée III/V, 64 x 48,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 295