Claude QUIESSE (1938) « Port de Brume », gravure à

Claude QUIESSE (1938) « Port de Brume », gravure à l’eau-forte en noir & blanc, signée bas droite, titrée bas milieu, tirage 26/100, 42 x 53 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 267