Claude WEISBUCH (1927-2014) « Etude pour un ténor »,

Claude WEISBUCH (1927-2014) « Etude pour un ténor », dessin au crayon et gouache blanche, signé bas droite, 24 x 31 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 59