Claude WEISBUCH (1927-2014) « L’écuyer »,

Claude WEISBUCH (1927-2014) « L’écuyer », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 63/250, 30 x 44 cm (à vue, encadrée)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 115