Claude WEISBUCH (1927-2014) « Les paysannes »,

Claude WEISBUCH (1927-2014) « Les paysannes », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 220/300, 49 x 65 cm (avec certificat)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 271