Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880) « Scène de

Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880) « Scène de bataille », huile sur toile, signée bas droite, datée « 52 », 34 x 46 cm (accidents à la toile)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 186