Clo GRALL (Xxe) artiste de Plogonnec – « Maison

Clo GRALL (Xxe) artiste de Plogonnec – « Maison bretonne », huile sur carton à vue ovale, signée et datée 1984, présentée dans un cadre noir et or ( 19 x 12 cm à vue, cadre 42 x 50 cm)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 162