CLO GRALL (Xxème) Artiste peintre et céramiste de

CLO GRALL (Xxème) Artiste peintre et céramiste de Guengat – Assiette en faïence émaillée à décor floral polychrome, signée au revers. Diam. 21 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 495