Coeur sacré de Marie, reliquaire en métal doré et

Coeur sacré de Marie, reliquaire en métal doré et strass, époque XIXe siècle. H. 12,5 cm (manque 4 strass)

RELIGIOSA

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 373