Coeur sacré de Marie, reliquaire en métal doré et

Coeur sacré de Marie, reliquaire en métal doré et strass, époque XIXe siècle. H 11 cm

RELIGIOSA

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 500