Coeur sacré de Marie, reliquaire en métal doré et

Coeur sacré de Marie, reliquaire en métal doré et strass, époque XIXe siècle. H. 15,5 cm

RELIGIOSA

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 370