Coffret à bijoux en laque en forme de cabinet,

Coffret à bijoux en laque en forme de cabinet, ouvrant à une porte et 4 tiroirs (manque une poignée de tirage), H 25,5 x L 23 x P 12 cm ; on y joint un second coffret avec incrustations de nacre (qq accidents sur celui-ci), H 18 x L 29 x P 20,5 cm, et 4 tissus anciens asiatiques

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 486