Coffret à bijoux musical en marqueterie, L 19 cm ;

Coffret à bijoux musical en marqueterie, L 19 cm ; on y joint un lot de 14 éventails et un étui à cigarettes à décor asiatique

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 58