Coffret à thé en laque noir à couvercle à décor

Coffret à thé en laque noir à couvercle à décor d’oiseaux, vase et fleurs, intérieur à 2 compartiments. H 11 x L 18,5 x P 11,5 cm ; on y joint 2 assiettes décoratives émaillées du Japon à décor floral, diam. 23,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 521