Coffret ancien en verre moulé à décor de chiens et

Coffret ancien en verre moulé à décor de chiens et trompe l’œil de vannerie, H 20 cm (fêle au piètement)

VERRERIE

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 299