Coffret anglais en placage de noyer, prises

Coffret anglais en placage de noyer, prises latérales anneaux à décor de mufles de lion. H 17 x L 31 x P 16 cm (qq fentes)

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 83