Coffret de forme polylobée en porcelaine

Coffret de forme polylobée en porcelaine polychrome et or dans le goût de SEVRES à décor peint à la main d’une scène galante et fleurs. H 8,5 x L 18,5 cm (une petite charnière à revoir)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 320