Coffret de jeu ancien, avec ses pions, dés et

Coffret de jeu ancien, avec ses pions, dés et godets et 2 tapis de cartes dont un publicitaire (qq accidents au placage)

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 210