Coffret de jeux Napoléon III en bois noirci et

Coffret de jeux Napoléon III en bois noirci et incrustations de laiton. Il contient des pions, un jeu de 32 cartes GRIMAUD, non ouvert, marqué « Exposition Universelle de 1900 », des compteurs de bridge. H 7 x L 31,5 x P 22,5 cm (qq filets de laiton à refixer, un manque, fente sur un côté, petits manques de placage au revers)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 106