Coffret en bois fruitier en trompe de livres,

Coffret en bois fruitier en trompe de livres, couvercle à décor d’hirondellles, marqué « Ricordo di Napoli », 22 x 14 x 11 cm (petits manques) ; on y joint un petit tissu brodé, un bouchon de carafe et une petite poupée ancienne « Eskimau », H 25 cm (accidents)

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 127