Coffret en bronze à patine verte en forme de

Coffret en bronze à patine verte en forme de chasse reliquaire à décor de personnages et d’animaux fantastiques. H 15,5 x L 20,5 x P 11 cm. Dans l’esprit de Max LE VERRIER.

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 389