Coffret en carton bouilli à décor de personnages

Coffret en carton bouilli à décor de personnages dans l’esprit des laques japonaises, H 8,5 x L 27 x P 20,5 cm (petit accident avec manque)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 189