Coffret en cristal à décor végétal, couvercle en

Coffret en cristal à décor végétal, couvercle en argent, poinçon minerve, à décor d’une frise de feuilles de vigne. Diam. 10 cm (petites égrisures au col ; poids de l’argent : 38 grs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 252