Coffret en laque à décor d’une rose sur le

Coffret en laque à décor d’une rose sur le couvercle 19,5 x 17 cm ; on y joint une noix sculptée et 3 petites boîtes, dont une en métal avec cabochons couleur corail, une autre en loupe

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 114