Coffret en métal doré à couvercle à décor émaillé

Coffret en métal doré à couvercle à décor émaillé d’une scène maritime avec navire, bateaux et personnages, décor signé Gamet. H 2,5 x L 14 x P 8 cm ; on y joint un petit flacon en verre et métal argenté ajouré (accidenté au col), H 8 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 321