Coffret fin XIXème en métal argenté à décor en

Coffret fin XIXème en métal argenté à décor en léger relief de brebis, renards, poules et coqs, intérieur capitonné. H 10 x L 12 x P 9 cm (petites usures à l’argenture)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 75