Coffret Napoléon III à décor en incrustations de

Coffret Napoléon III à décor en incrustations de laiton et nacre, avec sa clé. H 10 x L 28 x P 11,5 cm (manque une baguette à l’arrière, légers manques aux incrustations)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 8