Coffret ou tabatière de forme mouvementée en

Coffret ou tabatière de forme mouvementée en faïence blanche à décor en camaïeu bleu d’une jeune femme du XVIIIè siècle dans un paysage. H 3 x L 9,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 358