Coiffeuse XIXème en acajou et placage d’acajou,

Coiffeuse XIXème en acajou et placage d’acajou, plateau marbre. H 133 x L 75 x P 41,5 cm (qq accidents et marbre accidenté)

SAMEDI 24 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 603