Collier 2 rangs de perles de culture en chute,

Collier 2 rangs de perles de culture en chute, fermoir et chaînette de sécurité en or jaune, poinçon tête d’aigle (un rang à réenfiler, manque 2 perles, en l’état)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 262