Collier ancien en or jaune, pendentif serti d’une

Collier ancien en or jaune, pendentif serti d’une petite perle baroque sur fond d’émail bleu, poids brut 12,50 grs

Estimation : 380 / 420 €

Numéro d'ordre : 156