Collier ancien en plaqué or orné de 3 pendeloques

Collier ancien en plaqué or orné de 3 pendeloques serties de citrines. Poids brut 21,70 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 164