Collier ancien style négligé en or jaune, poinçon

Collier ancien style négligé en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de deux pierres bleu clair forme goutte, petits rubis synthétiques calibrés et roses. Poids brut 4,90 grs

Estimation : 160 / 190 €

Numéro d'ordre : 171