Collier années 40/50 en or jaune, poinçon tête

Collier années 40/50 en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de 13 diamants ronds. L 42 cm. Poids 56 grs

Estimation : 1700 / 2000 €

Numéro d'ordre : 163