Collier de 61 perles de culture en très légère

Collier de 61 perles de culture en très légère chute, 7 mm à 9 mm, beau fermoir Art Déco en or serti d’un saphir rond épaulé de 2 diamants ronds, et 2 lignes de 6 diamants ronds de part et d’autre (plus de poinçon visible sur le fermoir). L 55 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 144