Collier de deux rangs de perles de culture en

Collier de deux rangs de perles de culture en chute (91 et 97 perles), fermoire or blanc, poinçon tête d’aigle, serti d’un diamant rond épaulé de 2 roses, chaînette de sécurité or.

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 178